Российское Министерство обороны расторгло контракт с холдингом «Конкорд» Пригожина, обеспечивавшим российскую армию питанием
Изначально предполагалось, что ему найдут нового собственника, однако 1 июля оказалось, что все его сотрудники подлежат увольнению. Людей выгоняют без выходного пособия, заставляя писать заявление об увольнении по собственному желанию.
https://theins.ru/news/263093
Предприятия кейтерингового холдинга «Конкорд» Евгения Пригожина, снабжавшего едой российскую армию, потеряли контракт с Министерством обороны РФ, а их работников уволили без выходного пособия, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости»