Обложка канала

The Insider

26794 @theinsider

Investigations, reports, analytics

The Insider

3 года назад
Открыть в
Бывший сотрудник ФСБ Эмран Наврузбеков, депортированный из Польши, рассказал о попытке побега, после чего перестал выходить на связь, сообщает центр «Досье». 18 июня Наврузбеков сообщил одному из корреспондентов издания, что его доставили в Москву из Калининграда и в какой-то момент ему удалось сбежать от сопровождавших его силовиков. Но после этого он перестал выходить на связь, а владелец телефона, с которого он писал, сказал журналистам, что «Эмрана забрали». https://theins.ru/news/262689
Депортированный из Польши экс‑сотрудник ФСБ сообщил, что сбежал от силовиков, а после перестал выходить на связь

Бывший сотрудник ФСБ Эмран Наврузбеков, депортированный из Польши, рассказал о попытке побега, после чего перестал выходить на связь

The Insider