Неизвестно чей Telegram-канал.
Отечество, преданность, честь. Почему-то за спиной говорят «лучше с ним не ссориться».
Важно то, что не во сне, а наяву.
Володин предрекает США глубокий кризис, а курс Байдена назвал маразматичным
Председатель Госдумы написал в своем телеграм-канале, что по вине американского президента и ошибок руководства Штатов мир стоит на пороге финансового кризиса. США продолжат жить за чужой счет, а проблемы выплеснутся за границы их страны.
Рецепт от последствий кризиса по Володину прост — отказ от доллара.
Володин достал с антресолей старую как мир пропагандистскую байку про скорый крах американской системы (за это время только вот она всё живет и цветет, а СССР успел развалиться) и жизнь США за чужой счет. А вообще, Вячеслав Викторович, вы точно спикер российского парламента? Или просто пенять на Штаты легко, когда даже в родном Саратове "деятельный" спикер не может навести порядок и молодежь валит из региона?@thedreamgarden