Обложка канала

Сад Сновидений

Неизвестно чей Telegram-канал. Отечество, преданность, честь. Почему-то за спиной говорят «лучше с ним не ссориться». Важно то, что не во сне, а наяву.

Сад Сновидений

3 года назад
Открыть в
Депутат ГД: никакой мобилизации не будет, военкоматы просто ищут желающих служить по контракту По словам члена комитета по обороне Виктора Соболева, повестки рассылают тем россиянам, кому военкомы готовы сделать предложение о контрактной службе, поскольку сейчас необходимо увеличить численность ВС РФ. Слова депутата передает издание «Сирена». Повестки раздают уже более чем в 40 регионах страны. Ранее СМИ сообщали об указании увеличить число военнослужащих на 400 тысяч. По большому счету, ничего не поменялось: в военкоматы лучше не ходить. Все равно за неявку по повестке для сверки данных практически ничего не грозит. @thedreamgarden