Неизвестно чей Telegram-канал.
Отечество, преданность, честь. Почему-то за спиной говорят «лучше с ним не ссориться».
Важно то, что не во сне, а наяву.
Депутат ГД: никакой мобилизации не будет, военкоматы просто ищут желающих служить по контракту
По словам члена комитета по обороне Виктора Соболева, повестки рассылают тем россиянам, кому военкомы готовы сделать предложение о контрактной службе, поскольку сейчас необходимо увеличить численность ВС РФ. Слова депутата передает издание «Сирена».
Повестки раздают уже более чем в 40 регионах страны. Ранее СМИ сообщали об указании увеличить число военнослужащих на 400 тысяч.
По большому счету, ничего не поменялось: в военкоматы лучше не ходить. Все равно за неявку по повестке для сверки данных практически ничего не грозит.@thedreamgarden