Обложка канала

Сад Сновидений

Неизвестно чей Telegram-канал. Отечество, преданность, честь. Почему-то за спиной говорят «лучше с ним не ссориться». Важно то, что не во сне, а наяву.

Сад Сновидений

3 года назад
Открыть в
Армения — главный бенефициар оттока россиян Министр экономики Армении Ваган Керобян в интервью «Ведомостям» рассказал, что до 110 тысяч россиян приехали в страну и остались в ней жить после начала войны в Украине и мобилизации. Для страны с населением в 3 млн человек такой приток молодых трудоспособных и образованных людей стал отличным бустом экономики в целом и укрепления нацвалюты. При этом, приезд массы россиян с деньгами взорвал скромный рынок жилья. Министр отметил, что потенциал релокации в значительной степени себя уже исчерпал, но многое зависит от ситуации в России. Пока в России ищут нацпредателей, а пропагандисты воют про то, что уехавшие ничего не добьются за рубежом, русские релоканты переносят бизнесы или открывают новые и вкладывают свои деньги в экономики новых стран, к радости тамошних правительств. А могли бы все это делать дома Кстати, а вы релоцировались? 👍 — да 😈 — нет @thedreamgarden