Неизвестно чей Telegram-канал.
Отечество, преданность, честь. Почему-то за спиной говорят «лучше с ним не ссориться».
Важно то, что не во сне, а наяву.
Костромские единороссы отказались от дуэли
Ранее в костромской облдуме произошел конфликт между депутатами Дмитрием Грибковым и Евгением Щепаловым (читайте тут и тут).
После ответа Щепалова, Грибков обвинил того в трусости и заявил, что тема исчерпала себя.
«15 февраля всем стало понятно кто сильнее и кто мужчина! Сильнее тот, у кого правда, и я готов был рисковать многим, чтобы доказать свою правду и защитить семью. И доказал всем, что правда моя!» — сказал он.
Щепалов не остался в стороне и в своем посте заявил, что «поставил точку в истории с депутатом Грибковым», но он пошел дальше и требует отставки действующего губернатора Сергея Ситникова. Щепалов обвинил Ситникова в неспособности управлять регионом и справиться с проблемами в ЖКХ.
Теперь в Костроме хотя бы понятно, чем заняты депутаты из одной партии вместо решения реальных проблем жителей региона@thedreamgarden