Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Выживает не сильнейший
Выживают те, кто лучше приспосабливается к переменам. Главный пример адаптивности в природе — российский бизнес.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ THE BELL ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА THE BELL. 18+
Именно российская компания изобрела корпоративный мерч, который подстраивается под любую ситуацию. Рисунки и надписи на толстовки, футболки, кепки и сумки от StickPeek крепятся на липучках и меняются одним движением.
На стикерах вышьют или напечатают что угодно: мемы из рабочего чата, QR-код, ведущий на ваш сайт, маркер дополненной реальности. NFC-метку на любое действие можно вшить в стикер или прямо в одежду.
Регулярно шьются новые модели, а липучки делаются любой формы и цвета. Сняв стикеры, вы получите стильный casual-look. Кейсы мерча для OZON, VK, «Нетологии», «Генотека» — в телеграме StickPeek.
При заказе от 100 ед. на сайте используйте промокод THEBELL: дизайн одежды и стикеров будет бесплатным.
#реклама Маханькова Н.И.