Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Алексей Кудрин подтвердил, что принял предложение «Яндекса» стать советником по корпоративному развитию. «Вместе с менеджментом буду разрабатывать корпоративную структуру нового холдинга, которая обеспечит долгосрочное и устойчивое развитие компании на всех рынках, включая международные», — написал бывший председатель Счетной палаты.
О том, как будет управляться новый «Яндекс» после развода с основателем Аркадием Воложем и назначения в «российскую» часть Кудрина, The Bell писал здесь.