Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Статью Bloomberg о конфиденциальном плохом прогнозе для российской экономики (ей посвящена наша утренняя рассылка) на ВЭФ прокомментировал министр экономразвития Максим Решетников.
«Мы всегда считали и считаем разные сценарии. Есть сценарий «все страхи мира». Но надо понимать, что мы используем эти сценарии в том числе, чтобы сравнивать, что будет, если мы реализуем или не реализуем те или иные программы. К ним надо относиться как к «страшилкам» рабочим что-ли», — цитирует Решетникова РБК.
Примечательно, что Bloomberg обращался за комментарием в Минэкономики, но его не получил.