Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Пресс-конференция Эльвиры Набиуллиной вызвала волну возмущения среди клиентов самого популярного у россиян зарубежного брокера:
— «Давайте точнее выражаться, трейдинг через зарубежных брокеров для налоговых резидентов РФ, скажем так, прекратился в законной плоскости...», – пишет в чате в Telegram один из пользователей.
— «Сначала пишут одно, потом в наглую добавляют другое и типа так и было. Мне просто интересно, эти твари хотят у всех счета подчистую выгрести или что? Всю страну по судам затаскать?», – возмущается другой.
О том, что вызвало такую реакцию инвесторов, читайте у нас на сайте (а чтобы не пропускать плохие новости и быть готовыми ко всему, подписывайтесь на рассылку Bell.Инвестиции).