Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Полезные материалы The Bell, которые могут помочь ориентироваться в потоке новостей:
— Российские инвесторы решили потратить деньги на покупку подешевевших российских акций. У каких из них есть потенциал, стоит ли вообще рассчитывать на продолжение роста?
— Рубль укрепляется в условиях жестких санкций: причины и возможные пределы.
— В Европе массово блокируют счета даже простых россиян. Какие претензии у банков и что с этим можно сделать.
— Почему пустеют полки с сахаром и прокладками, дефицита каких товаров ждать, кто не переживет последствий «военной спецоперации»? Рассказывает Игорь Плетнев, управляющий партнер консалтинговой компании Transformation Partners и экс-гендиректор «Дикси».
— Как брокеры пережили обвал и остановку рынка, как повели себя их клиенты и в какие бумаги они вкладываются сейчас?