Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Робототехника, AI, финтех — уже не картинки из будущего, а реальность. Реальность, на которой можно заработать. УК Тинькофф Капитал запустила торги тематическими фондами, которые позволяют вложиться в эти перспективные отрасли — Тинькофф FinTech, Тинькофф CyberSecurity, Тинькофф ESG Leaders и др.
Получить дополнительную прибыль можно также, участвуя в акции «Стань миллионером с Тинькофф». За покупку любого фонда Тинькофф до 29 декабря на сумму от 1 тыс.руб, Вы получаете билет, который участвует в розыгрыше. 30 декабря будут определены 100 победителей, каждый из которых получит по 1 млн руб.
Подробности — на сайте.
#партнеры