Обложка канала

The Bell

52767 @thebell_io

Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka

The Bell

6 лет назад
Открыть в
Навальный заявляет, что ветеран Артеменко «расписывается в каждой своей бумаге по-разному», и подписи «явно выполнены разными людьми». Он просит судью посмотреть на фотографии документов. «За него подписывался следователь, за него подписывался внучок его. И сегодня я вижу от прокурора бумагу — и там снова я вижу другую подпись», — заявляет Навальный. Он требует проведения почерквоведческой экспертизы.

Ходатайство Навального об экспертизе подразумевает перенос заседания. Судья ушла в совещательную комнату вынести решение.