Обложка канала

The Bell

52767 @thebell_io

Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka

The Bell

6 лет назад
Открыть в
Будущий госсекретарь США Энтони Блинкен о Навальном и России (на слушаниях в Конгрессе, где его утверждают госсекретарем):

— Удивительно, как Владимир Путин, судя по всему, боится этого одного человека. Я думаю, это говорит о многом. Господин Навальный, я думаю, — голос миллионов россиян. Их голос должен быть слышен в России. Мы решительно осуждаем попытки приглушить этот голос, заставив замолчать Навального, мы уже говорили об этом и продолжим это делать. <...> Мы говорили о вызовах, которые перед нами стоят, так вот Россия создает такие вызовы на целом ряде направлений, и это один из самых срочных вопросов, он стоит очень высоко в списке приоритетов нашей администрации».

(На видео — прямая трансляция, про Россию говорят на 1:28:00):

https://www.youtube.com/watch?v=fJ9mv-PVWtg