Это канал издания The Bell, основанного бывшим главредом РБК и Forbes Лизой Осетинской. Здесь можно читать нашу e-mail рассылку и другие материалы проекта. Главный редактор — Ирина Малкова. Реклама и партнерства — Анна Кожухарь, @anuzaka
Кто владеет информацией — владеет миром. Чтобы развивать бизнес, необходимо следить за трендами и разбираться в маркетинге, SMM, рекламе и медиа.
Избегать тренды невозможно. В лучшем случае, вы выпадете из жизни и начнете заниматься массфоловингом или накручивать подписчиков в инстаграме. В худшем — потеряете работу.
Не отставайте и читайте «Марзаганов вещает», один из топовых каналов про маркетинг, диджитал и медиатренды: как Дуров меняет правила игры для Apple, на чем построил бизнес самый популярный человек в ТикТок, и почему за виртуальными блогерами будущее.