Канал в Telegram, где мы транслируем последние новости об играх, кино и науке.
Вы всегда будете в курсе событий — старые новости можно прочитать оффлайн, а информация о новых будет отображаться в виде пуш-уведомлений, если вы забудете их отключить, или п
Королевская битва Call of Duty Warzone появится на PS4 и PS5, но перезапуск Modern Warfare и ремастер Modern Warfare 2 — нет.
Изначально режим запустили вместе с презапуском CoD: Modern Warfare (2019), но в России игру не выпустили на PS4 — и режим тоже. Причиной был политически противоречивый сюжет, а решение принял сам платформодержатель.
Ремастер CoD: MW2 вышел 31 марта 2020 без анонсов, и его тоже нет на PS4, хотя игроки просили. В России игра вышла только на Xbox One, Windows и MacOS с вырезанной миссией «Ни слова по-русски», в которой нужно участвовать в теракте в российском аэропорту. При выпуске оригинальной игры эта миссия возмутила часть игроков, критиков и политиков: thebatya.com/batyapedia/cod-mw2-norussian/
Не ясно, будет ли в Warzone на PS4 и PS5 контент из перезапуска Modern Warfare и ремастера Modern Warfare 2— пока анонсировали только контент и карту из CoD: Black Ops Cold War.