Подборки самых интересных материалов сети в двух ежедневных рубриках:
1. Без срока давности - вне конретных дат.
2. Актуально - важное за последние 36 часов.
Привет! Воскресенье вдвойне приятно благодаря свежей подборке от "Алфавита"!
1. Слышали ли вы о таком виде БДСМ развлечений, как бытовой раб? А они существуют! Зачем мужчины добровольно становятся слугами по дому, какие у них претензии к "госпожам" и как завести собственного раба. 9 мин:
2. "Нож" о влиянии стимуляторов на творческие способности. Сахар, никотин, марихуана и другие "инструменты" для улучшения (или нет) креативного мышления. 6 мин:
3. "Kyky" поговорили с человеком, который пишет фальшивые отзывы за деньги. Как зарабатывать 2000 долларов рекомендуя фены, могут ли негативные оценки уничтожить конкурента и почему не стоит идти работать в "отзовики". 8 мин:
4. "The Village" рассказывают, на что живут личные ассистенты. Как попасть на эту работу, кто из начальников унижает своих помощников и сколько можно заработать, организовывая чужую жизнь. 8 мин:
5. Стоит ли переезжать в Москву за хорошим доходом или в провинции тоже можно достойно зарабатывать, разбирается "Тинькофф-журнал". Доход в 150 000 руб в посёлке населением в 4 000 человек, чем плох Новосибирск и уникальность Краснодара. 8 мин:
6. "Батенька" изучает жизнь современного Тибета. Лама, умеющий летать, почему плохо быть третьим ребёнком и как китайские власти подавляют инакомыслие в Стране Снегов. 8 мин:
7. Как зарабатывать на сексе, познаёт "Секрет фирмы". Почему интимное просвещение убыточно, отличие стриптиза от бурлеска и по каким причинам арендодатели отказываются предоставлять помещения для мероприятий. 7 мин: