#Что_попробовать
И снова Питер, друзья :) А то что-то мы вам мало рассказываем о гастрономической жизни там!
В молодом кафе Aster появился новейший десерт — французское пирожное канеле в тонкой корочке из пчелиного воска и сливочного масла. Даже звучит вкусно! Подают десерт с 15:00 и рекомендуют попробовать со сладким вином Сотерн🍾
Кстати, у них еще хорошая кофейная карта и своя пекарня, где пекутся не менее хорошие булочки от пекаря Антона Исенина.
📍Питер, ул. Маяковского, 23/6
Вкус | #Десерт