📰*NEWS*
💨Красноярцы жалуются на едкую дымку в разных районах города
Режим «черного неба» в краевом центре объявили накануне вечером из-за неблагоприятных для рассеивания вредных примесей метеоусловий.
Датчики экологических общественников фиксируют превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ во всех районах города. В основном они показывают опасный «оранжевый» и «красный» уровни загрязнения.
Ссылка на источник