Обложка канала

Несю несёт

14811 @the_nesya

Это мой дневник. Канал для самых близких 😍 https://teleg.run/the_nesya

Несю несёт

4 года назад
Открыть в
📰*NEWS* 💨Красноярцы жалуются на едкую дымку в разных районах города Режим «черного неба» в краевом центре объявили накануне вечером из-за неблагоприятных для рассеивания вредных примесей метеоусловий. Датчики экологических общественников фиксируют превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ во всех районах города. В основном они показывают опасный «оранжевый» и «красный» уровни загрязнения. Ссылка на источник