📰*NEWS*
🔋Ученые предложили делать аккумуляторы из использованных масок
Ученые Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" совместно с коллегами из США и Мексики разработали новую технологию получения экономичных аккумуляторов из использованных медицинских масок и лекарственных упаковок. По словам авторов, она позволит превратить в сырье отходы, которые сложно утилизировать.
Ссылка на источник