Обложка канала

Несю несёт

14811 @the_nesya

Это мой дневник. Канал для самых близких 😍 https://teleg.run/the_nesya

Несю несёт

4 года назад
Открыть в
Я сейчас читаю слушаю книгу. Прошла половина. Ничего нового) , но мои некоторые личные проработки с собой мне подсветило. Ну знаете, когда ты это делал или хотел делать, а оно оказалось правильно, что хотел. И на сааааамом деле корень зла был в вечном «я ничего не успеваю». Но не успеваю я не ничего, я не успеваю себя радовать. Ибо если записать, что я сделала за день получается не мало. А вот отдохнуть и насладиться жизнью минут 10 нет. Не успела. А ещё я не успела все то, что думала успею. Поэтому всякая ерунда выводит из равновесия. Решение простое: график дня. Помните, я в сторис рассказывала. Поминутный, как у президента. И блин, работает! Когда появляется такое расписание, ты четко видишь сколько тебе осталось времени до следующей задачи. Тебе не нужно держать все в голове. А главное успеваешь больше ибо ты мысленно как бы соревнуешься сама с собой— с той собой, которая график написала. И вот когда план выполнен чувство гордости и равновесия наполняет тот самый пресловутый ресурс.