📰*NEWS*
🏭Россия намерена выйти на углеродную нейтральность к 2060 году
За последнее время Россия предприняла ряд важных шагов по созданию низкоуглеродной экономики.
Как отметил президент , на базе мурманской ветрогенерации будет производиться зеленый водород для дальнейшего экспорта в страны Европы.
Ранее в Минэкономразвития заявляли, комментируя работу над стратегией низкоуглеродного развития, что ее основная цель — понять, как подобная повестка повлияет на экономику России и что необходимо сделать, чтобы сохранить достигнутые темпы экономического роста.
Ссылка на источник