Чтоб разбавить обстановку.
Это соседский ребёнок. Друг Феди. На дне рождения увидела ручку, сфоткала и написала маме. Ребёнок думал, что от шоколада. Мама говорит, что холода появился дерматит. Обычное дело. Ничего «аптечное» не помогало, хотели ко врачу. Я предложила попробовать 😉 наш метод. Помогло.