Обложка канала

Несю несёт

14811 @the_nesya

Это мой дневник. Канал для самых близких 😍 https://teleg.run/the_nesya

Несю несёт

4 года назад
Открыть в
📰*NEWS* 🗑"Известковый" на Сахалине остается обычной свалкой из-за неработающей сортировки Экологи выяснили, что сортировка мусора до сих пор не началась, оборудование все еще монтируют — сортировочный конвейер и ангар находятся в полусобранном состоянии. Но мусор на полигон завозят и просто разравнивают бульдозером на территории. Это четко видно на фото с воздуха.Фактически новый полигон ТБО сейчас ничем не отличается от старой городской свалки — весь мусор без сортировки валят кучей и разравнивают, а снег его потом засыпает. Ссылка на источник