📰*NEWS*
👨👩👧В Оренбургской области семерых детей привезли в больницу с подозрением на отравление
Семерых воспитанников детского сада в Акбулакском районе Оренбургской области доставили в больницу с признаками отравления, прокуратура начала проверку.По предварительным данным ведомства, все дети имеют признаки кишечного отравления и ходили в одну группу детского сада. В других группах симптомы интоксикации не выявлены.Причину плохого самочувствия детей выясняют сотрудники Роспотребнадзора, а среди версий рассматривается пищевое отравление или вирусная инфекция.
Ссылка на источник