📰*NEWS*
🦮В Белгородской области неизвестные отравили 20 собак
Собак отравили в частном доме, где неравнодушные жители заботились о бездомных животных. Кроме того, в доме располагалась передержка, куда многие белгородцы обращались и привозили своих и чужих собак. Организаторы уже обратились в полицию, прокуратуру и написали и губернатору области.
Ссылка на источник