Обложка канала

Несю несёт

14811 @the_nesya

Это мой дневник. Канал для самых близких 😍 https://teleg.run/the_nesya

Несю несёт

4 года назад
Открыть в
Все б ничего, (я про свою болезнь) но температура поднималась два раза и оба к обеду. Резко , раз и обратно. Коля смеётся, что это психосоматика на то, что пришлось неделю сидеть с детьми из-за болезни автоняни 😂🤣