Ещё предполагаю, что всему виной влажность низкая. Сейчас спустилась на первый этаж, где у нас тёплый показатели 24С воздух и 20% влажность — даже не знала, что так можно.
А я мойку снизу отнесла к Вике. Жду сегодня две для детских и вот похоже нужно срочно покупать что-то вниз. Ибо с тёплыми полами никакие ведра с водой и тряпки не работают.
Высыхает вот так Помещение за несколько часов