📰*NEWS*
🌲В Севастополе возбудили два дела после вырубки деревьев в заказнике и природном парке
Полиция возбудила два уголовных дела после прокурорской проверки, подтвердившей незаконную вырубку в Севастополе деревьев, в том числе входящих в Красную книгу города.В ходе проверки сотрудники прокуратуры установили, что на территории заказника "Байдарский" вырублено 45 деревьев, относящихся к виду можжевельник дельтовидный.
Ссылка на источник