📰*NEWS*
⚡️В Нью-Йорке запретили использование природного газа в новостройках
Городской совет Нью-Йорка принял закон о запрете подключения газа для отопления и бытовых нужд в новых зданиях после 2027 года. Теперь в новостройках будут использовать исключительно электроэнергию. Отказ от газа объясняется стремлением снизить влияние на изменение климата.
Ссылка на источник