📰*NEWS*
🎤Крупные музыкальные лейблы объединились для борьбы с климатическим кризисом
Музыкальные лейблы входящие в Большую тройку (Sony Music Entertainment, Universal Music Group и Warner Music Group) подписали Music Climate Pact с другими независимыми компаниями. Теперь все вместе они будут идти к сокращению углеродного следа на 50% к 2030 году и до 0% к 2050-му. Компании будут обмениваться идеями, ресурсами и вести просветительскую работу среди своих фанатов.
Ссылка на источник