📰*NEWS*
🚨Две компании наказали за незаконных сброс отходов в Балашихе
Сразу две компании нарушили правила обращения с отходами в Балашихе. Оба случая связаны со сбросом сточных вод на 26-м километре трассы М-7 «Волга» и в деревне Новая. В первом случае, у компании «Новострой» произошёл перелив ливневым стоков с резким химическим запахом. Во-втором, компания «Земпроектстрой» организовала сброс ливневых сточных вод в ручей, приток реки Черная, без получения разрешения. Обе компании оштрафованы и их деятельность остаётся на контроле Минэкологии.
Ссылка на источник