📰*NEWS*
🙅🏼♀️Екатеринбуржцы вышли на пикет против строительства термального комплекса
В Екатеринбурге прошёл пикет против строительства термального комплекса «Баден-Баден» на берегу озера Шарташ. Люди выступают против строительства, так как уверены, что это нанесён серьёзный вред экологии. У входа в парк в районе «Каменных палаток» собрались более 50 человек.
Ссылка на источник