📰*NEWS*
🏭Выбросы парниковых газов в Японии упали на рекордные 5,1%
Выбросы парниковых газов в Японии сократились на 5,1% и составили 1,14 млрд тонн двуокиси углерода (CO2). Этот показатель стал самым низким с 1990 года, с тех пор как Япония начала вести сбор данных о выбросах. Власти страны объясняют это явление остановкой предприятий из-за пандемии коронавируса COVID-19.
Ссылка на источник