📰*NEWS*
🌪На несколько американских штатов обрушился разрушительный торнадо
По территории нескольких штатов США прошёл торнадо. Самый сильный урон нанесён в штату Кентукки - там погибли по меньшей мере 79 человек и пол завалами до сих пор могут оставаться люди. В общей сложности вызванные торнадо перебои с электричеством затронули в штатах Теннесси и Кентукки более 200 тысяч человек.
Ссылка на источник