*NEWS*
⚖️За ущерб экологии в Польше введут более жесткие наказания
В Польше за ущерб окружающей среде введут более жесткие наказания. В частности, будут увеличены штрафы за незаконный ввоз опасных отходов в Польшу. Так же увеличится обязательный взнос фирм занимающихся хранением отходов в Фонд охраны окружающей среды с одного миллиона до десяти миллионов злотых (1 евро — около 4,6 злотого).
Ссылка на источник