Обложка канала

Несю несёт

14811 @the_nesya

Это мой дневник. Канал для самых близких 😍 https://teleg.run/the_nesya

Несю несёт

5 лет назад
Открыть в
📰*NEWS* ❓9% россиян считают, что в изменении климата нет ничего плохого Специалисты Фонда «Общественное мнение» проводили опрос населения нашей страны и выяснили, что более 40% жителей России уверены, что климатические изменения можно остановить. Еще 34% полагают, что с глобальным потеплением бесполезно бороться. И 9% россиян считают, что ничего страшного с климатом не происходит. А что думаете вы? Ссылка на источник