📰*NEWS*
❓9% россиян считают, что в изменении климата нет ничего плохого
Специалисты Фонда «Общественное мнение» проводили опрос населения нашей страны и выяснили, что более 40% жителей России уверены, что климатические изменения можно остановить. Еще 34% полагают, что с глобальным потеплением бесполезно бороться. И 9% россиян считают, что ничего страшного с климатом не происходит.
А что думаете вы?Ссылка на источник