Среднемагистральный пассажирский самолет МС-21, созданием которого занимается «Иркут», совершил первый полет с двигателем российского производства. Самолет, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на госкорпорацию «Ростех», в которую входит «Иркут», вылетел с аэродрома Иркутского авиационного завода и провел в воздухе 1 час 25 минут.