Вчера начала смотреть какое-то рандомное шоу про кондитеров на нетфликсе. Про кондитеров с опытом. И меня в который раз поражает то, что люди не могут сделать карамель.
Поэтому! Внимание!
Я решила сделать свой вклад, заработать бонусы в карму от человечества (то есть от вас) и научить делать самую вкусную карамель всех, кого смогу. Рецепты, фото и видео, – это все прекрасно, но только прямой эфир сможет расставить все точки над и.
В эту субботу, 30 марта, в 19:00 по Москве (17:00 по Барселоне) я проведу прямой эфир, где покажу и расскажу все о приготовлении карамели от начала до конца. Вы, соответственно, сможете задать вопросы и сразу получить на них ответ.