У нас тут в одном супермаркете (я про него рассказывала в видео, Amettler Origen) вышло трогательное сообщение, что потеплело раньше времени и у них грядки выработали слишком много овощей. По этому поводу сделали сэйл, большой пакет овощей за 3 евро (вместо 6 вроде как). В пакете огромный пучок сельдерея, 4 баклажана, 3 цукини, большой салат, редиска и зелёный мангольд.