ADD IMAGES Куриновый бульон(@thatchickenstock). Вот это просто магазин магазинов. Очень красивый. И на входе надо брать талончик в очередь. Причем т
Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
Вот это просто магазин магазинов. Очень красивый. И на входе надо брать талончик в очередь. Причем там много местных. И можно отдать на заточку ножи и другие инструменты. Правда заточка стоит 7 евро и ждать 10 дней.