Черт тоже передавал вам привет. Зашла на Бокерию к своему рыбному чуваку, чтобы он мне объяснил, как готовить святого Петра. Сказал рыба хорошая, но много отходов. Объяснил, как чистить. У него такая рыбина (выловленная удочкой) стоит 42€ за кг. И кто-то при мне ее взял, она была кило на 3. А ту, что дали мне, у них стоила 9 за кг. И она 1,2 кг. Сегодня запеку!