Заказала бургер. Вообще наугад. И он оказался очень хорошим! Тут и ностальгия по макдаку, и явная работа над составляющими. Огурчики вкусные, соус совсем слегка чесночный. И дань тренду на смэш бургер. Котлеты тонкие, но с корочкой и сочные. Бекон правда сожгли безбожно. Но в целом прям хорошо!
Hideout burger.