Ну что ж. Все понятно с вашим оссобуко. Три часа его время. Спустя два было значительно жёстче. В итоге мягкое. Но не как пулд порк, конечно.
Пассеровала лук, добавила две столовые ложки вермутного уксуса. Бутылку пассаты. Выложила мясо и готовила 3 часа под крышкой в чугунной кастрюле. На плите, на двоечке.