ADD IMAGES Куриновый бульон(@thatchickenstock). Подумала, что оссобуко похоже на мясо из Том и Джерри. Но там на самом деле стейк с костью из шеи. B
Обложка канала

Куриновый бульон

Я Маша Тамгина. Сейчас живу в Барселоне. Пишу о своих переживаниях, так или иначе связанных с едой. Пытаюсь быть смешной. Иногда получается.

Куриновый бульон

4 года назад
Открыть в
Подумала, что оссобуко похоже на мясо из Том и Джерри. Но там на самом деле стейк с костью из шеи. Bone in arm steak называется.