А вот давайте ещё ножи обсудим. Юля написала про свой странный красивый нож, найденный в недрах Таиланда. А я пожаловалась на свой нож Вустоф, который потом оказался Цвилингом! Вот тут пост https://t.me/DeGustibusDisputandum/136
Юля кстати вела широко известный в узких кругах блог Food&Flood в Фэйсбуке (а ЖЖ и того раньше), когда телеграма ещё и в помине не было а начинающие повара ходили в школу (не поварскую). Я отлично помню то время, я только начинала вникать в еду и очень интересовалась всеми и всем. Смотрела на Юлю снизу очень вверх. Даже организовывала закупку книг с Амазона, чтобы ее впечатлить (только тсссс она об этом не знает). И вот она реинкарнировалась в телеграме.
https://t.me/DeGustibusDisputandum