Давно не готовила на такой сковороде. А она чудесная!
У многих с ней основная проблема – еда прилипает.
Чтобы этого избежать ее нужно очень хорошо прогреть, потом добавить масло, прогреть, и уже потом класть еду. А небольшие прилипшие кусочки карамелизованного мяса добавляют вкуса будущему рагу. После мяса я кладу в сковороду овощи и сковорода очищается, отдавая всю прелесть овощам.
Если жарите на такой сковороде стейк, можно после него обжарить грибы с луком, деглазировать вином, добавить бульона, затянуть сливочным маслом и получится отличный соус (по-английски это называется pan sauce, то есть "сковородочный" соус).