Вот что я решила делать завтра:
Булгур с фисташками, сушёной вишней, шафраном и овощами
Киноа с печёными овощами
Белая рыба в томатном соусе (банка мутти)
Печеный лосось с кедровыми орешками и зеленью
Зелёный салат "сделай сам" с набором овощей + заправка и смесь семечек
И на обед отдельно целая рыбина и салат с моцареллой и помидорами