Повелась на упаковку (как я могла не). Коробка лапши-сюрприз. Я быстро проинвестигировала составы, на выбор было 4 разных вкуса. Я добавила печёных овощей и грибов. Чили масла использовала совсем немного и ещё осталось на потом. От него реально тупо немеет язык. То есть остро да, но не огнедышаще, просто язык отваливается.