Я уже рассказывала про приложение too good to go. В нем можно покупать у ресторанов еду с большой скидкой, то, что остаётся в конце дня. В основном это сети булочных, кондитерские, овощные лавки. Но иногда попадаются редкие сокровища. Так я иногда хожу в пекарню Mayer. Набор стоит 3 евро. Мне этого хлеба хватает примерно на неделю. Сразу режу на кусочки и убираю в морозилку.